В эти выходные семь президентов мировых держав прибыли во Францию, чтобы принять участие в саммите, который ежегодно проходит в формате G7, а это значит, что помимо важных политических решений нас будут ждать весьма интересные выходы первых леди мировых держав, которые всегда стараются удивить новыми элегантными образами.

Как всегда, наибольшее внимание привлекала к себе Мелания Трамп, которая появилась на вечерней фотосессии G7 в самом ярком наряде.

Ее алое платье от Alexander McQueen с асимметричной драпировкой сложно было не заметить. Свой образ 49-летняя супруга американского президента дополнила лодочками рубинового оттенка от Christian Louboutin.

Мелания Трамп

Во время фотосессии, которая проходила на берегу океана, участники демонстрировали дружелюбную непринужденную обстановку и, как всегда, обменивались приветственными поцелуями. Так, первая леди Франции поцеловала в щеку Дональда Трампа, а Мелания обменялась поцелуями с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Фотография тут же облетела Сеть, где поцелуй Мелании и Трюдо назвали «самым страстным» за всю историю G7.

Мелания Трамп и Джастин Трюдо

Смотри видео с Меланией Трамп:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой