Вчера, 24 августа, президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией прилетели во Францию, чтобы принять участие в саммите G7. Личный самолет президента приземлился в аэропорту Биарриц.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп появилась перед фотографами в желтом приталенном платье без рукавов от Calvin Klein с необычным бело-розовым рисунком, в стиле тай-дай, который невероятно популярен в этом сезоне. Завершили образ первой леди туфли Christian Louboutin в тон принта и крупные солнцезащитные очки в пластиковой оправе.

Мелания Трамп

Похоже, жена Дональда Трампа подготовилась к поездке основательно и с первого дня начала демонстрировать свои лучшие наряды. Саммит только начался, а это значит, что помимо важных политических решений нас будут ждать весьма интересные выходы первых леди мировых держав, которые всегда стараются удивить новыми элегантными образами. То ли еще будет.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой