Популярная российская певица Любовь Успенская поражает своей внешностью. Конечно, для своих 65 лет она выглядит отлично, но порой ее самолюбование доводит до абсурда. С этим не могут смериться некоторые поклонники и довольно жестко высказываются в ее адрес. Так и случилось недавно, когда Успенская опубликовала новый снимок, в котором запечатлена во время отдыха.

Так, в Instagram знаменитости появились снимки, где Успенская позирует в купальнике с черной прозрачной накидкой.

"Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй", - подписала публикацию звезда.

Однако новое фото вызвало неоднозначные эмоции у подписчиков. Многие были возмущены ее поступком и очень негативно отреагировали на снимок.

"Зачем себя так изуродовала? Лицо как у боксера", "У Любани совсем крыша поехала от своей красоты", "Любочка, это излишне и вас совсем не красит! Нужно иногда знать меру! Вот это - не ваше", - писали возмущенные фолловеры.

А некоторые заметили, что Успенская слишком преувеличивает свою «натуральность» и все же обработала фотографии фотошопом.

«А яркие губы — это от природы, или ягоды поели?», «Единственное, что без грима, это Ваша Левая Нога, и Она Ужасна», «Она без фотошопа. Просто забыли отфотошопить», «Лицо натянутое, а нога старухи, смешная бабулька», «Зачем такое выкладывать чтоб все коментировали?????», «Да стареть надо интеллегено....зачем демонстрировать себя...для чего?», — писали подписчики.

Справедливости ради нужно сказать, что что нашлись и те, кто оценил откровения певицы высказался в ее защиту: «Люба не слушайте злыдней вы классная и с гримом и без грима», «Вы здесь такая яркая и настоящая. Я восхищаюсь вами», «Великолепная».

Напомним, что недавно певицу Камалию раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой