Легендарная София Ротару в последнее время не часто радует своим появлением на публике. Исключения составляют лишь некоторые концерты, в которых она принимает участие и редкие фотографии, время от времени появляющиеся на страничках в социальных сетях ее многочисленных фан-клубов и близких родственников. Именно на этих снимках поклонники могут посмотреть на свою любимимую певицу, которая, несмотря на свой возраст, до сих пор пребывает в прекрасной физической форме.

София Ротару с внуками - Анатолием и Соней

И тому доказательством стала новая публикация, которая на днях появилась в Instagram. На фотографии певица позирует возле пальм на фоне мальдивского пляжа. Легендарная звезда в красном раздельном купальнике, поверх которого надета белая прозрачная рубашка из легкой ткани и синий палантин, небрежно повязанный на бедрах певицы.

София Ротару на Мальдивах

Стоит отметить, что София Михайловна выглядит потрясающе! Глядя на этот снимок можно сделать вывод, что время над ней неподвластно.

источник: znaj.ua

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что недавно 49-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, так же надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Так же хотим напомнить, что 6 августа, скоропостижно скончалась самая известная fashion-персона России Алла Вербер. Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней, читай в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой