Дорогие дома, роскошные машины, гардероб стоимостью в миллионы, ванна с шампанским – все это жизнь украинской певицы Камалии Захур. Все это она может позволить себе благодаря состоятельному мужу - британско-украинскому миллионеру пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру, который тратит целые состояния на профессиональную деятельность любимой супруги и организацию ее быта и отдыха. Певица с удовольствием демонстрирует свои богатства на наличной страничке в соцсетях.

Как стало известно, недавно Камалия вместе с семьей отправилась в круиз на фешенебельном лайнере, откуда ежедневно публиковала фотографии в самых шикарных нарядах. Конечно, снимки звездного семейства имели огромный успех не могли не вызвать восторга у поклонников, которые просто одаривали их комплиментами.

Камалия и Мохаммад Захур с детьми во время круиза

Но, некоторые поклонники обратили внимание, что сама Камалия и ее муж выглядят на снимках слишком неестественно. Они предположили, что звезда использует фотошоп и к тому-же носит парик.

Просматривая снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно на некоторых фотографиях прибегла к фотошопу.

Камалия и Мохаммад Захур с детьми во время круза

Об этом поклонники написали в комментариях и попросили звезду больше никогда не делать этого.

Напоминаем, что 6 августа, скоропостижно скончалась самая известная fashion-персона России Алла Вербер. Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней, читай в нашем материале.

Весь модный мир скорбит — глава ЦУМа и самая известная fashion-персона скончалась на 62 году жизни, находясь в своей любимой Италии. Новость о смерти Вербер стала настоящим шоком для всех звезд отечественной эстрады, но многие знаменитости все же нашли в себе силы выразить соболезнования. Вся лента Instagram буквально завалена сообщениями и фотографиями Аллы. Филипп Киркоров, Эвелина Хромченко, Николай Басков, Валерия, Наталья Водянова, Любовь Успенская и все-все повторяют одно и то же – негодование по поводу скорой кончины и слова любви и признательности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой