Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии.

Глава ЦУМа и самая известная fashion-персона скончалась на 62 году жизни, находясь в своей любимой Италии. Официально причина смерти пока неизвестна, но предполагают, что это "сепсис" (заражение крови), который и спровоцировал остановку сердца.

Новость о смерти Вербер стала настоящим шоком для всех, но многие знаменитости все же нашли в себе силы выразить соболезнования. Вся лента Instagram буквально завалена сообщениями и фотографиями Аллы. Филипп Киркоров, Эвелина Хромченко, Николай Басков, Валерия, Наталья Водянова, Любовь Успенская и все-все повторяют одно и то же – негодование по поводу скорой кончины и слова любви и признательности.

Филипп Киркоров

Николай Басков

Любовь Успенская

Эвелина Хромченко

Наталья Водянова

Светлана Лобода

Валерия

Максим Галкин

Александр Васильев

Жасмин

Многие знаменитости написали комментарии под последним постом Аллы Вербер. Так, соболезнования и слова поддержки близким выразили Лолита Милявская, Ирина Салтыкова и многие другие.

Смотри видео с Аллой Вербер:

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой