Модная стрижка, как и стильный наряд, придают нам уверенности, меняют настроение и привлекают внимание окружающих: розовые волосы, ровная детская челка и каре до сих пор остаются в тренде, но есть стрижки и покраски, которые, несмотря на то, что полюбились многим, уже устарели и их пора срочно заменить! Равномерное окрашивания, завивки, ровный пробор - это все, что категорически нельзя делать с волосами новом сезоне.

В нашем материале хотим рассказать о антитрендах 2019 и предложить модную альтернативу. Пора и тебе решится на новый образ!

Прежде всего при выборе прически необходимо обращать внимание на индивидуальные особенности формы лица и цвета кожи. К сожалению, многие девушки становятся заложниками моды и необдуманно перекрашивали темные волосы в седой блонд и наоборот. А о том, что такой цвет может не подойти тебе по цветотипу никто и не задумывался.

Но вернемся к женским стрижкам, которые вошли в рейтинг антитрендов в 2019.

Каскад

Укладки, которые вышли из моды

Эта прическа была на пике популярности несколько сезонов подряд и успела завоевать сердца многих женщин. В 2019 году каскад - это уже не модная женская прическа, а антитренд. Волосы одной длинны - вот что сейчас в тренде.

Неестественно черные волосы

Укладки, которые вышли из моды

Неестественно темные волосы уже давно не на пике популярности. Главный тренд сезона - менее агрессивное и более натуральное окрашивание. Выбирай легкие оттенки или экспериментируй с техникой, добавляя неожиданные оттенки или легкое омбре. Старайся, чтобы волосы выглядели живыми, а не как парик.

Крупные локоны

Укладки, которые вышли из моды

Крупные локоны наконец-то канули в лету. Волосы в 2019 году должны блестеть, выглядеть здоровыми и натуральными, поэтому рекомендуем отказаться от крупных локонов в пользу процедуры с кератином. Эффект долгосрочный и менее опасный для волос.

Ровный пробор

Укладки, которые вышли из моды

На смену четкому ровному пробору пришел хаос! И теперь тебе не нужно бояться того, что твоя идеальная укладка испортится под малейшим воздействием ветра. В новом сезоне отдай предпочтение ассиметричному пробору, который создаст иллюзию, что у тебя намного больше волос, чем есть на самом деле. И никаких начесов!

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой