После свадьбы Каменских и Потапа, молодожены стали много путешествовать вместе. Так, на следующий день после торжества они отправились в теплые края, где провели чудесный медовый месяц в кругу близких и друзей. Все снимки с жаркого отдыха Настя публиковала на своей страничке в социальных сетях.

А вчера, 30 июля, стало известно, что звездная парочка снова отправилась на отдых. Первые снимки появились на страничке Каменских, где она позирует на фоне огромного окна, за которым можно рассмотреть голубое море и пляж.

Настя Каменских на отдыхе

На следующий день свои фотографии с отдыха опубликовал и Потап. На личной страничке в Instagram появилась публикация, где продюсер позирует вместе с женой. На Насте стильный пляжный халат с ярким принтом, который она дополнила соломенной шляпой. Потап позирует в желтых шортах и голубой футболке с надписью на груди.

Потап и Настя Каменских на отдыхе

В то же время Каменских так же разместила новое фото. Здесь она позирует в том же пляжном наряде, дополнив его босоножками.

Настя Каменских на отдыхе

Стоит отметить, что поклонники не сразу узнали Каменских. В длинном наряде ее никто не ожидал увидеть, ведь фанаты привыкли, что на отдыхе жена Потапа постит исключительно фотографии в купальниках.

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой