Даша Астафьева постоянно подбрасывает фанатам поводы для восхищения. Украинская певица и модель вновь снялась в чувственной фоточессии, в которой снова продемонстрировала свое шикарное тело.

На этот раз съемка проходила с необычным партнером. Так, на фотографиях Астафьева позирует в телесном атласном корсете и черных кружевных трусиках с античным бюстом мужчины, как будто играя с ним в любовь.

Даша Астафьева в новой чувственной фотосессии

Волосы начинающей певицы собраны в пучок, а макияж сделан с акцентом на глаза. Стоит отметить, что в целом образ получился очень нежным и чувственным.

Даша Астафьева в новой чувственной фотосессии

Даша Астафьева в новой чувственной фотосессии

"Она может украсть твое сердце", - гласит одна из подписей к серии откровенных фото.

Как стало известно, автором съемки стала фотограф Анна Фатеева, на чьей страничке Instagram и была размещена фотосессия.

Даша Астафьева в новой чувственной фотосессии

Даша Астафьева в новой чувственной фотосессии

Подписчики талантливого фотогра фа не оставили публикацию без внимания и поспешили прокомментировать фото с Астафьевой:

"Нереально красиво", "Идеально", "Очень красиво и со вкусом", "Боже, это же шедевр", "Тот момент, когда фотографии рассказывают намного больше, чем тысячи простых слов. Одно удовольствие смотреть на эти кадры", "Вау!!! Ты лучший фотограф во всей Вселенной!!! Какая же красивая Даша!!!"

Смотри видео с Дашй Астафьевой:

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой