В этом году популярной украинской телеведущей исполнилось 40 лет, несмотря на это Маша находится в великолепной форме, которую и с удовольствием демонстрирует поклонникам. Вначале Маша показала себя в шелковой ночнушке без белья, а потом и вовсе выложила фотографию в обтягивающем топе и мини-шортах. Так же Ефросинина откровенно размышляла о том, чего она научилась к своим 40 годам и поделилась жизненными мудростями, которые будут полезны абсолютно всем женщинам.

Чуть позже народная любимица снялась в эффектной фотосессии для украинского глянца Elle, кадром из которой на днях и поделилась на своей странице в Instagram.

На фото Ефросинина позирует в длинном роскошном платье насыщенного красного цвета с глубоким декольте и огромными пикантными разрезами на бедрах. Маша сидит в достаточно соблазнительной позе, закинув одну ногу на другую. Волосы теледива решила оставить распущенными. Завершением образа стали серебристые лодочки.

Маша Ефросинина

"В любой непонятной ситуации надевай красный... ", - подписала снимок Ефросинина.

Подписчики не могли не заметить новую публикацию и осыпали ведущую комплиментами. Особое внимание досталось ее бесконечно длинным ногам и невероятно красивым коленям.

Так же фанаты отметили, что красный цвет очень идет теледиве и на этом снимке она выглядит, как настоящая королева.

«Шикарная», «Маша, вы красотка», «Красивая и ты, и платье и локация!», «Богиня», «Неприлично красивые ноги и Маша», «Божеееее.....какая Мария», «Благородный красный! Платье шикарно на Вас сидит», «Бомба», «Очень красивая», «Витончена і чарівна», «Ох и Маша! Моника Белучи отдыхает))», - писали фанаты.

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой