Изумрудный в этом сезоне является одним из самых модных цветов. Об этом, конечно же, знает Мелания Трамп, которая часто использует все оттенки сочного цвета в своем гардеробе. Первая леди в курсе, что благородный зеленый отлично отеняет загорелую кожу и выгодно подчеркивает золотистый цвет волос, поэтому на самые важные мероприятия она выбирает именно его.

Так и случилось 28 июля, когда первая леди Америки появилась на благотворительном концерте в Kennedy Center в Вашингтоне. Для своего выхода 49-летняя супруга Дональда Трампа выбрала изумрудное платье из новой коллекции Dior с бантом на груди.

Мелания Трамп в изумрудном платье от Dior

Невероятно женственный и романтичный наряд, выгодно подчеркнул ее великолепный силуэт.

Мелания Трамп в изумрудном платье от Dior

Свой образ Мелания дополнила классическими нюдовыми туфлями, которые визуально сделали ее и без того длинные ноги еще длиннее и придали образу шика и легкого шарма.

Мелания Трамп в изумрудном платье от Dior

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой