Как стало известно, стиль и эскизы коллекции были разработаны украинским дизайнером Никой Мэдисан.

Регина Тодоренко

Рассказывает Регина Тодоренко:

С Никой мы сотрудничаем уже не первый раз. Три года назад, когда мы готовили первую совместную коллекцию, я находилась в кругосветном путешествии, и она присылала мне образцы одежды в самые отдаленные уголки мира. Тогда меня поразило то, как тонко она чувствует меня и насколько сильно у нас совпадает видение той или иной одежды. Мне стоило только подумать, а Ника уже присылала мне эскизы. Я ведь все-таки не дизайнер, а, скорее, идейный вдохновитель. Когда мы задумались о запуске летней линейки, я предложила Нике полностью выступить дизайнером летней коллекции Generation TR. Она создала потрясающие образы, которые, я уверена, будут в тренде не только в этом году, но и в следующем! Регина Тодоренко

Новая коллекция представляет лаконичные модели в трендовой цветовой гамме года – цветочные принты, нежные пудровые оттенки розового, насыщенного синего и глубокого зеленого.

Коллекция Регины Тодоренко и Ники Мэдисан

В качестве основных материалов использованы атлас, лён и вискоза. Главный месседж – универсальность, лёгкость и комфорт.

В этом легко убедиться, взглянув на вещи: нежное романтичное платье-комбинация, атласные рубашки и широкие брюки, стильный спортивный костюм, состоящий из топа и обтягивающих шорт, костюм-комбинация с цветочным принтом!

Коллекция Регины Тодоренко и Ники Мэдисан

В коллекции есть и льняные костюмы, которые очень удачно подчёркивают фигуру. Эта одежда идеально подойдет для девушек, которые хотят выглядеть женственно в комфортной одежде.

Коллекция Регины Тодоренко и Ники Мэдисан

Коллекция Регины Тодоренко и Ники Мэдисан

«На создание этой коллекции меня вдохновил яркий, солнечный образ Регины и сила натуральной красоты девушек, - поделилась Ника. - Именно поэтому я использовала натуральные оттенки в коллекции, так как Регина – это естественность и природа».

Регина Тодоренко

Мне очень нравится то, что делает Ника, – рассказывает Регина. - Мне близок ее стиль, я люблю эту нежную, хрупкую девушку, чьей энергии и идей хватит на то, чтобы одеть всю планету. Этим мы и собираемся заняться. Когда я пишу ей с предложением сделать новую коллекцию, она отвечает, что уже знает, как та будет выглядеть

Напоминаем, что недавно Владимир Зеленский посетил Канаду. Его супруга Елена, как всегда сопровождала мужа в командировке. Президент Украины успел провести ряд важных политических встреч и совместно с первой леди почтил память жертв Голодомора. В этот день первая леди Украины впервые появилась в платье. На ней была вышиванка ярко-синего цвета от известного во всем мире украинского дизайнера Виты Кин, стоимостью почти 77 тысяч гривен. Так же Елена продемонстрировала еще несколько образов, которые вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Так же хотим напомнить, что недавно украинская телеведущая Оксана Марченко вместе со своим мужем известным политиком Виктором Медведчуком посетили на международный кинофестиваль исторического кино Taormina Film Fest в итальянской Таормине. Буквально каждый день Марченко с мужем проводили время в кругу мировых знаменитостей. А на днях теледива отправилась на вечеринку, организованную в честь Николь Кидман. Роскошный наряд Оксаны произвел фурор в Сети, телеведущая продемонстрировала идеальный образ для светских раутов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой