Многие знаменитости в настоящее время наслаждаются отдыхом и проводят отпуска с семьями, нежась под нежными лучами солнца. Популярная российская телеведущая знаменитой программы «Давай поженимся» астролог Василиса Володина тоже не отстает от своих коллег и отправилась к морю, о чем поделилась на своей страничке в соцсетях.

Василиса Володина

Как стало известно, знаменитость улетела с семьей на греческий остров Крит, откуда и опубликовала новые снимки.

На фото в Instagram 45-летняя Володина позирует на фоне песчаного пляжа в слитном красном купальнике, который буквально облегал ее идеальные формы и подчеркивал все прелести фигуры.

Василиса Володина

Одной из первых на публикацию отреагировала коллега по съемочной площадке Лариса Гузеева.

⠀«Я б с такой фигурой голая ходила!» — написала актриса.

Комментарий Ларисы Гузеевой

Поклонники так же отреагировали и поспешили оставить свои восторженные комплименты.

«Сногсшибательная блондинка!», «Великолепная», «Вы совершенство», «Я даже не подозревала, что у вас такая фигура!», «Красотка! А еще и мама двух деток!», «Вот я понимаю фигурка», — писали подписчики.

Многие попросили астролога раскрыть свой секрет красоты:

«Такая худенькая! Скажите, у вас особая диета?!» — спрашивали фанаты.

«Если честно — ограничение в еде. Постоянное. Других вариантов нет», — ответила телезвезда.

Напомним, Василиса Володина — известный астролог из популярной программы российского телевидения «Давай поженимся!». В передаче она обычно появляется в стильных ярких нарядах. Стоит отметить, что и вне камер 45-летняя красотка старается одеваться модно. С мужем Сергеем Володиным они воспитывают 17-летнюю дочь Викторию и четырехлетнего сына Вячеслава.

Напоминаем, что на днях президент Украины Владимир Зеленский впервые вместе с супругой посетили Брюссель. И пока президент занимался важными государственными вопросами, его жена Елена прогуливалась по улицам города и посетила военный госпиталь имени королевы Астрид, где проходят реабилитацию украинские военные. В каких образах выходила в свет наша первая леди? Читай дальше в материале.

А вот 52-летнюю Ольгу Сумскую жестко раскритиковали в Сети. В свои года народная артистка Украины выглядит потрясающе! Самое удивительное, что она с удовольствием делится фотографиями из личного архива и не боится показать свое натуральное лицо. А на днях, когда на фан-страничке Сумской появилось очередное фото без фильтров, некоторые фанаты довольно агрессивно отреагировали на снимок актрисы и написали, что больше не хотят видеть ее откровении попросили больше не публиковать фотографии без макияжа. Чем все закончилось? Можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой