Старшая дочь американского президента уже давно зарекомендовала себя, как одна из самых стильных первых леди мира. Ее образы неоднократно признавались лучшими на многих светских приемах и деловых встречах. На Иванку хотят быть похожими практически все женщины мира, и в этом нет ничего удивительного, ведь любимая дочь Трампа всегда выглядит великолепно, и каждое ее появления достойно внимания.

Недавно Иванка Трамп посетила очередное официальное мероприятие в Белом доме. Для выхода в свет она выбрала строгий ретро-костюм Brock Collection с рисунком, напоминающим гобелен, который состоял из приталенного жакета с баской и юбки-карандаша с небольшим разрезом.

Иванка Трамп

Завершением образа стали бежевые туфли-лодочки и новая прическа. На фото видно, что Иванка немного укоротила длину волос. Новая прическа под названием «каре» невероятно освежала образ и сделала его еще более современным.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Напоминаем, что на днях президент Украины Владимир Зеленский впервые вместе с супругой посетили Брюссель. И пока президент занимался важными государственными вопросами, его жена Елена прогуливалась по улицам города и посетила военный госпиталь имени королевы Астрид, где проходят реабилитацию украинские военные. В каких образах выходила в свет наша первая леди? Читай дальше в материале.

А вот 52-летнюю Ольгу Сумскую жестко раскритиковали в Сети. В свои года народная артистка Украины выглядит потрясающе! Самое удивительное, что она с удовольствием делится фотографиями из личного архива и не боится показать свое натуральное лицо. А на днях, когда на фан-страничке Сумской появилось очередное фото без фильтров, некоторые фанаты довольно агрессивно отреагировали на снимок актрисы и написали, что больше не хотят видеть ее откровении попросили больше не публиковать фотографии без макияжа. Чем все закончилось? Можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой